TV Eiche Winzlar
Sparten:


Spartenleiter Fussball
Maximilian Wießner 
 
 

 
0151 - 40467622 
maximilian.wiessner@outlook.de 
 

Stellv. Spartenleiter Fussball
Christian Zenker 
Meisenweg 20 
 

 
0151 - 18844489 
zenker_christian@outlook.de 
 

Ansprechpartner 1. Herren
Christian Haberer 
Brokeloher Kamp 17a 
31547 Rehburg-Loccum 

 
0171 - 8229717 
haberer.christian@t-online.de 
 

Ansprechpartner 1. Herren
Oliver Kühn 
Rosenstraße 5 
31515 Wunstorf 

 
0173 - 9975223  
oliver.kuehn4488@gmail.com 
 

Ansprechpartner 2. Herren
Hendrik Grote 
Letterstraße 4c 
30419 Hannover 

 
0173 - 4593432 
hendrik-grote@web.de 
 

Ansprechpartner Alte Herren / Ü 32
Jan-Frederik Wießner 
 
 

 
0178 - 6937565  
jf.wiessner@web.de  
 

Ansprechpartner Alte Herren / Ü 32
Tobias Rieke 
Vor dem Fensterlande 1 
31515 Neustadt am Rübenberge 

05036 - 8763010 
0177 - 7393323 
tobias.rieke@web.de 
 

Ansprechpartner Altsenioren Ü50
Olaf Hogrefe 
Meierort 4 
31547 Rehburg-Loccum 

05037 - 5613 
0172 - 5491447 
olaf5613@t-online.de 
 

Jugendwart
Michael Garbe 
Triftstraße 2 
31547 Rehburg-Loccum 

 
0151 - 46381070 
michael.garbe10@gmail.com